Адресс
с. Соколово ул. Майская, д. 61
Телефон
+7 (3852) 55-68-50 Приемная
Телефон
+7 (960) 945-68-88 Сделать заказ

Итоги года деятельности школьного лесничества «Зеленый патруль»

Руководители школьного лесничесва подвели итоги деятельности школьного лесничесва «Зеленый патруль» в 2022 году. Предприятие ООО «Велес Опт» в лице директора Докшукина Юрия Анатольевича наградили самых активных ребят. Ими стали Тлеумбаева Ангелина, учащиеся 6 Б класса, Ремер Денис учащийся 8 В класса ,Гутков Максим учащийся 6 А класса и Буданина Ульяна, учащиеся 9 класса Соколовской СОШ.

С февраля 2022 году ребята активно готовились к смотру-конкурсу»Подрост-2022г» , который проходит ежегодно в г. Бийске на базе КГБПОУ «Бийский лесхоз-техникум», показав в июне отличные результаты и заняли в командном зачете из 10 команд, принимавших участие — 5 место.

В мае месяце под чутким руководством Никишиной Любовь Васильевны ребята принимали учатие в озеленении территории парка, который находится в с. Соколово. Предприятием ООО «Велес Опт» были приобретены более десятка саженцев сосны обыкновенной и вместе с ребятами из школьного лесничества высажены на территории парка.

Согласно «Плана работы школьного лесничества на 2022г.» инженер по лесопользованию Тлеумбаева Анна Алексеевна совместно с руководителями школьного лесничества провели порядка 5 занятий научно-просвятительской деятельности на тему «Значение леса в жизни человека».

Мероприятия, которые мы проводим ежегодно и ребята в них охотно участвуют — экскурсия по предприятию и мастер класс по скворечникам, обновляем старые и находим новые места, ребята подкармливаем птиц в зимнее время.

Предприятие ООО «Велес Опт» в лице руководства выражет Благодарность директору Соколовской СОШ Ксибаевой О.И. , учителю Соколовской СОШ Никишиной Л.В. и сотрудникам предприятия за формирование у подрастающего поколения бережного и чуткого отношения к природе, к лесу!

политика конфиденциальности

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.